Вывоз строительного мусора Пухто

Заказ обратного звонка

Оставьте номер своего телефона и мы сами перезвоним вам!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Купить дрова березовые Кировск

 

Не секрет, что дрова из деревьев разных пород отличаются по своим характеристикам: одни имеют приятный запах, другие выделяют наибольшее количество тепла, третьи продолжительно горят. Самыми востребованными и распространенными считаются березовые дрова.



Березовые дрова стали популярными не только благодаря своей широкой распространенности на территории всей страны, но и за другие достоинства. Например, они считаются самыми лучшими для растопки печей и каминов. Это объясняется не только тем, что эта порода дерева прекрасно горит, но и наличием березовой коры, в которой присутствует много смолы. Березовая кора горит даже в сыром виде, поэтому растопить печь можно даже сырыми дровами.

Другим достоинством березовых дров является их способность к длительному горению, которое достигается высокой плотностью древесины. Кроме того, угли, которые появились при сгорании, еще длительное время способны отдавать свое тепло. Это очень экономично, ведь дрова пригодится подкидывать в печь реже.

Одним из главных достоинств березовых дров считается их высокий коэффициент теплоотдачи. Он лишь не многим уступает дровам из дуба и ясеня, но существенно опережает другие распространенные породы деревьев.

Березовые дрова как нельзя лучше подойдут любителям открытого огня. Горение дров этой породы создает потрясающую атмосферу благодаря равномерному огню, легкому потрескиванию и невероятному аромату.

Для многих заказчиков очень важна стоимость дров, поэтому следует сказать, что березовые дрова являются одним из самых доступных видов топлива, так как данная порода деревьев очень популярна. Мы же, в свою очередь, готовы вам предложить дрова березовые колотые по самым низким ценам в Кировском районе Ленинградской области. Звоните, чтобы узнать о стоимости с доставкой и наличии дров.

 

 

+7 (921) 384-39-20

 

whatsapp Задать вопрос в чат WhatsApp

Заказать

 

Группа в ВКонтакте