Вывоз строительного мусора Пухто

Заказ обратного звонка

Оставьте номер своего телефона и мы сами перезвоним вам!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Копка канавы

 

Дренажные канавы по обочинам дорог отводят излишки влаги с проезжей части, а так же земельных участков расположенных вдоль улиц, поэтому их важность сложно переоценить. Чтобы процесс не нарушался и придорожные канавы не переставали выполнять свои функции, их необходимо очищать, удаляя ил, листву и прочую накопившуюся в них грязь.

Хорошо подготовленная и чистая дренажная канава предотвратит преждевременное разрушение дороги и накопление вокруг нее влаги.

Необходимо понимать, что ответственность за функциональность дренажной канавы и ее внешний вид несет владелец участка, на территории которого она находится.

Наши специалисты имеют опыт формирования дренажных и придорожных канав, а так же траншей для прокладки инженерных коммуникаций. Подготовим канаву, устроив правильные наклонные края и необходимую глубину, в зависимости от типа грунта, чтобы обеспечить качественный отвод воды.

Кроме подготовки новых канав и траншей, мы предлагаем работы по углублению и очистке старых канав в Кировском районе Ленинградской области. В нашем распоряжении экскаватор-погрузчик, а так же мини-экскаватор, который способен передвигаться по слабым грунтам и работать в стесненных условиях. Машины оснащены ковшами, которые предназначены для выполнения подобных работ.

Звоните нам, если вам необходимо сформировать, углубить или выполнить очистку канавы от листвы, ила и других загрязнений при помощи экскаватора в Кировске и районе. Помните, что если канава не очищена от загрязнений, то это приведет к задержке воды и подтоплению прилегающей территории.

 

 

+7 (921) 384-39-20

 

whatsapp Задать вопрос в чат WhatsApp

Заказать

 

Группа в ВКонтакте