Вывоз строительного мусора Пухто

Заказ обратного звонка

Оставьте номер своего телефона и мы сами перезвоним вам!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Уборка и вывоз снега

 

Известно, что зимы в Ленинградской области отличаются своей непостоянной погодой, когда мороз и метели резко меняются на оттепель и наоборот. Выпадение большого количество снега является серьезной проблемой и испытанием для коммунальных служб и тех, кто занят на уборке дорог и улиц.



Скопление большого количества снега на дорогах, тротуарах, парковках, на территориях дворов и в местах общего пользования вызывает неудобство для передвижения пешеходов, а так же автомобильного транспорта. Наша компания занимается расчисткой дачных и подъездных дорог, парковок, территорий предприятий и придомовых территорий в Кировском районе Ленинградской области. Мы имеем собственный автопарк необходимой спецтехники, выбор которой зависит от территории. Стоимость работ так же зависит от условий работ, удаленности, особенностей.

Если же не убирать снег вовремя, то с первой оттепелью он превратится в слякоть и воду, а при следующем похолодании это будет лед. Безусловно, что это не понравится людям и ожидаемо вызовет их недовольство. У торговых точек падает приток покупателей, на предприятиях и в организациях увеличивается опасность травматизма. Неубранный снег на территориях общественных дворов угрожает жизни и здоровью населения. В садоводсвах необходимо чистить дороги, чтобы люди могли попасть на свои дачи в любое время года и провести там выходные, отпуск или праздничные дни. В случаях ущерба, лица ответственные за уборку снега несут ответственность.

Привлечение для уборки своих сотрудников или случайных неподготовленных людей, грозит предприятиям серьезными проблемами и финансовыми расходами. Дело в том, что вывоз снега с территории требует лицензии, которая позволяет исполнителю заниматься его утилизацией. Несанкционированный сброс снега недопустим и влечет за собой высокие штрафы, которые в разы превышают стоимость услуг компаний занимающихся чисткой дорог и территорий от снега, а так же его вывозом и утилизацией.

Если вам необходимы услуги по уборке и вывозу снега в Кировском районе Ленинградской области, то вы можете обратиться за помощью к нам. При необходимости, мы можем заключить договор на комплексное обслуживание на весь зимний период. В этом случае вам не придется каждый раз искать технику для уборки снега. Вся работа будет выполнена нашей командой в самые кротчайшие сроки.

 

 

+7 (921) 384-39-20

 

whatsapp Задать вопрос в чат WhatsApp

Заказать

 

Группа в ВКонтакте