Вывоз строительного мусора Пухто

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним вам

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Вывоз снега в Кировске

Уборка и вывоз снега - направление работ, которое приобретает особое значение во время сильных снегопадов, когда выпадающие осадки способны парализовать транспортную инфраструктуру, а также создать дополнительную угрозу для людей и имущества. Устранить эти и другие нежелательные последствия снегопадов поможет компания КировскГруз, которая осуществляет вывоз снега с территории объектов в Кировском районе Ленинградской области.


В каких ситуациях необходим вывоз снега?

Определенные неудобства для эффективной хозяйственной деятельности или комфортного проживания представляет даже небольшой снегопад, но по мере того, как увеличивается объем выпадающих осадков, последствия становятся все более серьезными. Особого внимания к себе требуют следующие проблемы:

Накопление снега на обочинах дорог после их расчистки. Подобные завалы ограничивают возможность парковки, затрудняют движение транспорта/пешеходов и, кроме того, выглядят не эстетично.


Снежные заносы на строительной площадке или территории производственного предприятия ограничивают возможность ведения деятельности, создают опасность для тяжелого транспорта или спецтехники, а в некоторых случаях - делают невозможным их применение.


Свежевыпавший снежный покров на пешеходных и автомобильных дорожках, парковках, во дворах резко повышает риск ДТП и создает дополнительные трудности для пешеходов.


Накопление снега на крышах и других горизонтальных или наклонных поверхностях увеличивает нагрузку на несущие конструкции.

Резкое потепление приводит к быстрому таянию снега и, как следствие, подтоплению участков и фундаментов.

В этих и других случаях своевременная уборка и вывоз снега с погрузкой - именно то, от чего зависит безопасность людей, сохранность имущества, возможность использовать транспортные средства с нужной эффективностью. Стоимость этих работ - иногда непредвиденные, но необходимые расходы в зимний период.

Особое значение вывоз снега имеет в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, где уровень осадков в холодное время года традиционно высок. При этом следует учитывать, что неубранный вовремя снег быстро превращается в плотную и прочную массу со скользкой поверхностью. По этой причине убрать лежалый снег бывает значительно дороже и сложнее.

Если вам необходимо расчистить снег и вывезти его с территории в Кировске, то смело звоните нам или оставьте заявку на обратный звонок.

 

 

+7 (921) 384-39-20

 

whatsapp Задать вопрос в чат WhatsApp

Заказать

 

Группа в ВКонтакте