Вывоз строительного мусора Пухто

Заказ обратного звонка

Оставьте номер своего телефона и мы сами перезвоним вам!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Вывоз мусора контейнер Пухто

В СПб и Ленинградской области вывоз мусора контейнерами Пухто достаточно популярен. Контейнеры имеют разную форму и разные объемы. Бывают контейнеры с открытым верхом или со створками, для удобства погрузки мусора. Наша организация располагает Пухто объемами 14 м3, 20 м3 и 27м3. Такие размеры идеально подходят для того чтобы в них поместился крупногабаритный мусор, а так же строительный мусор в мешках или насыпью.



Контейнер спускается с шасси автомобиля, чем обеспечивается удобство его погрузки. После заполнения, он затягивается назад при помощи мультилифта и транспортируется до места утилизации мусора.

Мы предлагаем контейнеры Пухто в аренду в Кировском районе Ленинградской области и готовы вывезти ваш мусор. Вы можете оставить контейнер у себя и самостоятельно загрузить его, а можете воспользоваться нашими услугами, тогда мы сами, максимально плотно, загрузим строительный мусор и вывезем его на свалку.

Если вы не знаете какой тип контейнера вам может понадобиться, то просто позвоните нам и мы поможем вам с выбором.

Аренда контейнера Пухто 14 м3. Контейнер шестигранной формы. Верхние грани имеют открывающиеся люки, через которые осуществляется погрузка мусора. Люки находятся на удобной высоте для погрузки. Данный тип контейнера больше всего подходит для сбора твердых бытовых отходов (ТБО).

Вывоз мусора в Пухто 20 м3. Данный тип контейнера имеет прямоугольную форму и открытый верх. Подходит для сбора большого количества строительного мусора. Сзади имеет распашные створки, через которые удобно вести погрузку вручную.

Вывоз строительного мусора в крнтейнере 27 м3. Этот контейнер так же оборудован распашными воротами для погрузки мусора вручную. Однако такие объемы рациональнее всего загружать при помощи специальной техники через его верхние кромки. Для транспортировки мусора у данного контейнера предусмотрена натягивающаяся сверху сетка или тент.

Если вам нужен вывоз мусора в Кировском районе, то смело звоните нам или оставьте заявку на обратный звонок на нашем сайте.

 

 

+7 (921) 384-39-20

 

whatsapp Задать вопрос в чат WhatsApp

Заказать

 

Группа в ВКонтакте