Вывоз строительного мусора Пухто

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним вам

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Доставка песка Кировск

Песок обычно добывают на карьерах с высокой влажностью. По этой причине в песке может присутствовать большое количество глиняных комков и других примесей. Также в нем могут попадаться слишком крупные зерна. Поэтому перед продажей карьерного песка его подвергают обработке. В ходе этой обработки из него удаляют все ненужные примеси. Карьерный песок становится однородным и обладает высокой фильтрацией. По принципу обработки карьерный песок разделяют на сеяный и промывной.



Виды карьерного песка

Сеяный карьерный песок – это песок, избавленный от крупных примесей просеиванием. Такой строительный карьерный песок используется в укладке тротуарной плитки, бордюрного камня и при производстве бетонных изделий.

Намывной песок считается более качественным. Его промывают не только от крупных камней и комков глины, но и от мелких глиняных отложений и пылевидных частиц. Этот вид песка, в свою очередь, подразделяется на классы в соответствии со средним размером частиц песка . Чем мельче и чище строительный песок , тем более качественным он считается. Такой строительный песок можно купить уже не только для дорожных работ или для приготовления бетона, но и для более тонких штукатурных смесей, в том числе предназначенных для отделки и декоративного оформления интерьера.

От чего зависит цена на карьерный песок в Кировске

Стоимость строительного карьерного песка зависит от множества факторов. Например, цена может меняться в зависимости от того, где добывался песок , какую обработку он прошел, каков размер его зерен.

Самую низкую цену имеет карьерный песок с большим количеством глины и прочих примесей. Подходит он только для грубых строительных работ. Песок, промытый водой, можно купить как для обычных целей, так и для более тонких отделочных работ, поэтому и стоимость его в разы выше.

Также не стоит забывать о месте добычи песка . Песок, поднятый со дна водоема, ценится гораздо больше и имеет более высокую цену, так как имеет более равномерную структуру.

Если вам необходим строительный карьерный песок с доставкой по Кировскому району Ленинградской области, то смело звоните и мы обсудим его стоимость, объемы и сроки поставки.

 

 

+7 (921) 384-39-20

 

whatsapp Задать вопрос в чат WhatsApp

Заказать

 

Группа в ВКонтакте