Вывоз строительного мусора Пухто

Заказ обратного звонка

Оставьте номер своего телефона и мы сами перезвоним вам!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Благоустройство участка

 

Благоустройство территории включает в себя целый список различных работ и услуг. Все они направлены на улучшение внешнего вида территории и комфорта проживания на ней человека. Такие улучшения относятся к благоустройству придомовой территории многоквартирных домов, благоустройству территории частных домов, благоустройству территории земельного участка.


Что включает благоустройство территории

Комплекс мероприятий по благоустройству зависит от задач, которые поставит заказчик. Ели говорить про благоустройство общественных территорий, то любые работы должны начинаться с разработки проекта, в котором будут учтены требования и нормативы. Если речь идет про частное строительство, то ограничений по требованиям практически нет.

Мероприятия по благоустройству территории включают:

Земляные работы. (Сюда могут входить работы по расчистке территории, ее выравнивание, отсыпку, укрепление грунтов, прокладку инженерных коммуникаций и пр.).
Монтаж дренажных систем и систем водоотведения.
Монтаж освещения территории.
Формирование парковок, подъездных дорог, пешеходных дорожек.
Монтаж заборов и ограждений на участке.
Озеленение. (Входят работы по высадке кустов и деревьев, устройства газонов и цветников).
Декоративные элементы участка. (Можно отнести работы по обустройству водоемов, альпийских горок и других ландшафтных элементов).

Наши услуги направлены на работы по благоустройству территории частного дома. Чаще всего заказчикам требуются земляные работы, монтаж дренажных систем, устройство заездов на участок и парковок для автомобилей, прокладка коммуникаций, сооружение искусственных водоемов.

Работы по благоустройству дачного участка

Работы по благоустройству земельного участка должны проводиться с учетом потребностей владельцев участка. Во время благоустройства создается атмосфера, которая будет удобна для всех членов семьи и при этом будет красиво выглядеть. Однако, прежде чем проводить ландшафтное облагораживание участка, нужно выполнить некоторые работы с которыми мы можем помочь вам. Среди них могут быть:

Расчистка участка от строительного мусора и ненужной растительности.
Раскорчёвка участка.
Демонтаж ненужных сооружений.
Подготовка участка под строительство.
Выравнивание участка.
Поднятие участка.
Отсыпка участка.
Дренаж участка.
Разработка котлованов.
Рытьё траншей.
Заезд на участок и парковка для автомобиля.

Если вам необходимо выполнить благоустройство участка в Кировском районе Ленинградской области и речь идет о земляных работах, то звоните по телефонам указанным на сайте.

 

 

+7 (921) 384-39-20

 

whatsapp Задать вопрос в чат WhatsApp

Заказать

 

Группа в ВКонтакте