Вывоз строительного мусора Пухто

Заказ обратного звонка

Оставьте номер своего телефона и мы сами перезвоним вам!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Обустройство заездов

Часто бывает так, что люди которые редко сталкиваются со строительством не знакомы со многими определениями и терминами. Поэтому ни чего удивительного в том, что не все понимают что такое бой бетона, нет.



Что такое бетонный бой, бой бетона, вторичный щебень?

Бетонным боем называют обломки любых строительных материалов в основе которых лежит бетон. Под этим определением не редко скрывается битый кирпич, обломки плит, шлакоблоки — все материалы, которые образуются в результате разрушения каменных стен, полов и потолка. Обычно, такой мусор подвергается обработке — его дробят, сортируют на фракции, очищают от ненужных материалов (земли, металла, древесины и пр.).

Использование бетонного боя

На самом деле, применений у данного вторичного материала множество. Сразу следует сказать, что все они направлены на то, чтобы сэкономить на покупке более дорогих строительных материалов. Очень часто такая экономия оправдана.

Бетон стоит очень дорого, вне зависимости от того изготавливаете вы его сами или заказываете готовый материал. Во время заливки фундамента или монолитной плиты, можно добавить бетонный бой, сэкономив тем самым на строительстве.

Бетонный бой выгодно использовать в качестве отсыпки. Его можно применять как подушку при изготовлении фундаментов или смешивая с грунтом использовать для формирования дорог.

Бетонным боем засыпают ненужные ямы, канавы, заболоченные места. Бетонный бой больших фракций используется для уплотнения котлованов.

Звоните, если вам необходим бетонный бой с доставкой в Кировске. Проконсультируем вас о возможности применения данного материала в строительстве, посчитаем необходимые вам объемы.

 

 

+7 (921) 384-39-20

 

whatsapp Задать вопрос в чат WhatsApp

Заказать

 

Группа в ВКонтакте