Вывоз строительного мусора Пухто

Заказ обратного звонка

Оставьте номер своего телефона и мы сами перезвоним вам!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Вывоз мусора Кировск и массив Дунай

 

Предлагаем вывоз мусора в Кировском районе Ленинградской области, а так же в садоводческом массиве Дунай. Чтобы воспользоваться нашими услугами, просто позвоните и мы обсудим все нюансы. После согласования деталей, вам будет подана машина для самостоятельной погрузки или с бригадой грузчиков. Мусор будет отсортирован и погружен, после чего вывезен на полигон или для утилизации.


Утилизация мусора

Вы можете обращаться, если вам необходим разовый вывоз мусора или вывоз мусора на регулярной основе. Помните, что закон строго регламентирует порядок обращения со строительным мусором и другими видами отходов, поэтому не следует доверять его утилизацию первому, кто предложит вам наименьшую цену. В случае нарушения правил обращения с мусором, ответственность ляжет не только на перевозчика, но и на вас. Утилизация мусора является лицензируемой деятельностью. Утилизировать мусор самостоятельно, так же крайне тяжело. Дело в том, что крупногабаритный мусор (мебель, части деревьев, строительный мусор) нельзя просто вынести в мусорный контейнер. Коме того, далеко не все полигоны принимают мусор от частных лиц.

Стоимость вывоза мусора

Что касается стоимости вывоза мусора, то она зависит от нескольких факторов, а именно: объем мусора, состав мусора, наличие тяжелых и крупногабаритных элементов или конструкций, необходимость фасовки или упаковки, необходимость грузчиков, необходимость экскаватора или погрузчика и пр. Кроме того на стоимость может влиять расстояние от объекта до мусорного полигона.

На сегодняшний день, мы предлагаем вывоз мусора по следующим расценкам: вывоз мусора пухто 14 м3 - 11 т.р; вывоз мусора пухто 27 м3 - 15 т.р. Вывоз мусора (грунта) самосвалами - по договоренности.

Вывоз мусора с дачи

Одной из наиболее востребованных услуг является вывоз мусора с дачного участка. Актуальность и востребованность данной услуги обусловлена тем, что далеко не все садовые товарищества располагают централизованным вывозом мусора. А если такая услуга и присутствует, то устав СНТ запрещает выбрасывать крупногабаритный или строительный мусор в контейнер общего пользования. Чтобы вывезти такой мусор самостоятельно, необходимо знать где находится мусорный полигон, нанять специализированный транспорт, оформить необходимые документы и сопроводить мусор для утилизации. Проще обратиться за помощью в специализированные компании, например к нам.

Аренда мусорного контейнера

Аренда мусорного контейнера необходимого объема и последующий вывоз мусора являются выгодной услугой для коммерческих организаций, предприятий, магазинов. Вы выбираете объесть контейнера и сроки, когда необходимо вывозить мусор. Мы обеспечиваем своевременный вывоз мусора и подачу нового контейнера. Цена на аренду контейнера пухто оговаривается.

Звоните, если вам необходим вывоз мусора в Кировском районе ЛО и садоводческом массиве Дунай.

 

 

+7 (921) 384-39-20

 

whatsapp Задать вопрос в чат WhatsApp

Заказать

 

Группа в ВКонтакте