Вывоз строительного мусора Пухто

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним вам

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Отсыпка дороги

 

Одним из направлений нашей деятельности является дорожное строительство. А если быть точнее, то ремонт и отсыпка подъездных, дачных и временных дорог в Кировском районе Ленинградской области.

 

Стоимость отсыпки или местного ремонта дороги зависит от пожеланий заказчика. При составлении сметы учитывается стоимость аренды спецтехники, а так же стоимость материалов, которые будут применяться для отсыпки дороги. Кроме того, на конечной цене могут сказаться такие характеристики как: близость границ участков, качество грунтов, толщина необходимого для отсыпки основания, финишные работы, сроки. В зависимости от этих параметров стоимость дороги может составлять 400-1200 руб/м2.

Имеем собственную технику и работаем без посредников. Предлагаем вам работы по строительству (ремонту) дорог с использованием следующих видов отсыпок:

отсыпка дороги песком (песком отсева дробления)
отсыпка дороги щебнем и гравием
отсыпка дороги ПГС
отсыпка дороги асфальтовой крошкой
отсыпка дороги вторичным щебнем (бой кирпича, бой бетона)

Подготовим основание и построим дорогу к участку "под ключ".

Для подготовки основания производится снятие плодородного слоя грунта до суглинка, на глубину 100-400 мм.
На следующем этапе происходит укладка геотекстиля, который выполняет функцию армирования.
Затем обустраивается песчаная подушка, толщина которой должна составлять 200-400 мм.
Выполняются отсыпка крупной фракцией щебня.
Обустраиваются дренажные канавы, которые будут отводить влагу с дороги, чтобы предотвратить ее преждевременное разрушение.

В последние годы, одним из самых популярных вариантов отсыпки дорог стала асфальтная крошка. Отсыпка дороги асфальтовой крошкой дешевле и менее подвержена разрушениям, если сравнивать с отсыпкой песком и щебнем. Битум, который входит в состав асфальтной крошки, связывает и уплотняет между собой частицы асфальта, что придает дорожному полотну высокую прочность.

Звоните, если вам необходима отсыпка дорог в Кировском районе Ленинградской области. Подсчитаем стоимость материалов и работ, порекомендуем наиболее подходящие материалы.

 

 

+7 (921) 384-39-20

 

whatsapp Задать вопрос в чат WhatsApp

Заказать

 

Группа в ВКонтакте